Меню

Праздник солнца, света и радости

Ежегодно 1 июня отмечается Международный День защиты детей. Заботиться о детях надо каждый день, ведь дети - наши будущее, а счастливые дети-это счастливое будущее.

В Областном детском противотуберкулезном санаторий на красочно оформленной площадке в тени деревьев прошел этот любимый всеми детский праздник.

Поздравить детвору  пришли сотрудники во главе с руководителями  Управления специальной подготовки ДВД Атырауской области полковником  Байсултановым А.Б и колледж при  УГ-157/9 Сисеновым А.Д. Дети рисовали, танцевали, пели, в программу вошли игры на свежем воздухе, тем самым, рассказывая о жизни в санатории, где им уделяется максимум внимания не только в плане оздоровления, но и развития творческих способностей. И гости пришли своими концертными номерами и развлекательными играми. Не обошлось в этот день без подарков для детей, которыми все остались довольны.

Атырауский областной детский противотуберкулезный санаторий – единственное в регионе учреждение подобного типа, где дети в возрасте от 3х до 15 лет могут ежегодно проходить определенный курс оздоровления. Сейчас здесь отдыхают и укрепляют здоровье 75 детей.

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Мухтарова Улжан Максутовна


Рада приветствовать вас в моем блоге!

Контакты

Адрес:
г. Атырау, ул. Смагулова 26, 28, 30

Телефон главного врача:
8 (7122) 32-18-68

Телефон факс:
8 (7122) 32-27-18

Телефон приемного покоя:
8 (7122) 32-81-19

КГП на ПХВ «Областной детский противотуберкулезный санаторий»